सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ construction machinery hydraulic control valve ] मेल खाते हैं 657 उत्पादों.
जॉन डियर 6130 डी ट्रिपल हाइड्रोलिक पंप 12 महीने की वारंटी और खुदाई मशीनों के लिए OEM मानक के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | ट्रिपल हाइड्रोलिक पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | एसजे21033 |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
मुख्य हाइड्रोलिक पंप (पी/एन YB60000190) - हिताची ZX110/ZX120/ZX130/ZX145 के लिए HPK060CT पिस्टन पंप
| प्रोडक्ट का नाम: | मुख्य हाइड्रोलिक पंप (पी/एन YB60000190) - हिताची ZX110/ZX120/ZX130/ZX145 के लिए HPK060CT पिस्टन पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची ZX110/ZX120/ZX130/ZX145 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
जॉन डीरे 75D / 85D / 85G उत्खननकर्ता के लिए हाइड्रोलिक पंप (भाग संख्या 4706895, 9308692, 4663831)
| प्रोडक्ट का नाम: | हाइड्रोलिक पंप (पी/एन 4706895, 9308692, 4663831) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | जॉन डियर 75डी/85डी/85जी |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
JOHN DEERE 1200 1400 हाइड्रोलिक पंप – RE68144 RE151971 AT195249 AT353937
| प्रोडक्ट का नाम: | जॉन डीयर 1200 1400 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | RE68144 RE151971 AT195249 AT353937 |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
पोक्लेन MK05-2-124-F04-1340-0000 हाइड्रोलिक मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोकलेन MK05-2-124-F04-1340-0000 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | 002343869जे |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
723-57-11801 723-57-11800 कोमात्सु PC130-7 खुदाई के लिए हाइड्रोलिक मुख्य नियंत्रण वाल्व सटीक प्रवाह विनियमन के साथ हेवी-ड्यूटी हाइड्रोलिक वितरण वाल्व
| लागू मॉडल: | कोमात्सु PC130-7 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | 300 किलो |
| प्रसव के समय: | 900*700*1720मिमी |
खुदाई निर्माण मशीनरी स्पेयर पार्ट्स के लिए Doosan DX420 K1003280B हाइड्रोलिक पंप असेंबली उच्च गुणवत्ता
| स्थिति: | 100% प्राकृतिक गन्ना फाइबर (खोई) |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | 300 किलो |
| प्रसव के समय: | 900*700*1720मिमी |
हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई 31N6-45012 ट्रैवल मोटर निर्माण इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई |
| लागू उद्योग:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
सीएटी 336जीसी खुदाई हेवी ड्यूटी निर्माण मशीनरी गियरबॉक्स के लिए 610-8801 गियरबॉक्स जिसमें स्थिर पावर ट्रांसमिशन उच्च भार क्षमता है
| लागू मॉडल: | CAT 336GC खुदाई यंत्र |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | 300 किलो |
| प्रसव के समय: | 900*700*1720मिमी |
708-23-04014 PC100-5 120-5 150-5 हाइड्रोलिक पंप असेंबली (HPV55+55) कोमात्सु पार्ट्स
| उत्पाद का नाम: | 708-23-04014 कोमात्सु पीसी100-5 120-5 150-5 हाइड्रोलिक पंप पंप असेंबली, हाइड्रोलिक (एचपीवी55+55) कोम |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | कोमात्सु पीसी100-5 पीसी120-5 पीसी150-5 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |

