सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ durable hydraulic control valve assembly ] मेल खाते हैं 154 उत्पादों.
CAT 330A 330AL एक्सकेवेटर हेवी ड्यूटी रिप्लेसमेंट ट्रैवल मोटर के लिए प्रीमियम फाइनल ड्राइव ट्रैवल मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | CAT 330A 330AL एक्सकेवेटर हेवी ड्यूटी रिप्लेसमेंट ट्रैवल मोटर के लिए प्रीमियम फाइनल ड्राइव ट्रैवल मो |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | CAT 330A 330AL उत्खनन के लिए हाइड्रोलिक सिस्टम |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
हैवी ड्यूटी रिप्लेसमेंट CAT M320D2 एक्सकेवेटर फाइनल ड्राइव ट्रैवल मोटर 2913711 10R8710 291-3711 10R-8710
| प्रोडक्ट का नाम: | हैवी ड्यूटी रिप्लेसमेंट CAT M320D2 एक्सकेवेटर फाइनल ड्राइव ट्रैवल मोटर 2913711 10R8710 291-3711 10R- |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | CAT M320D2 उत्खनन के लिए हाइड्रोलिक सिस्टम |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
कोमात्सु PC2000-8 खनन उत्खनन के लिए हेवी ड्यूटी स्विंग गियरबॉक्स 21T-26-00300 हाई टॉर्क प्लैनेटरी रिडक्शन गियरबॉक्स स्थिर
| प्रोडक्ट का नाम: | कोमात्सु PC2000-8 खनन उत्खनन के लिए हेवी ड्यूटी स्विंग गियरबॉक्स 21T-26-00300 हाई टॉर्क प्लैनेटरी रि |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | PC2000-8 खनन उत्खनन के लिए हाइड्रोलिक सिस्टम |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
कोमात्सु PC2000-8 खनन उत्खनन के लिए हेवी ड्यूटी स्विंग गियरबॉक्स 21T-26-00300 हाई टॉर्क प्लैनेटरी रिडक्शन गियरबॉक्स स्थिर
| प्रोडक्ट का नाम: | कोमात्सु PC2000-8 खनन उत्खनन के लिए हेवी ड्यूटी स्विंग गियरबॉक्स 21T-26-00300 हाई टॉर्क प्लैनेटरी रि |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | PC2000-8 खनन उत्खनन के लिए हाइड्रोलिक सिस्टम |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई करने वाली मशीन ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 अर्थवर्क इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई |
| लागू उद्योग:: | हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
9150030 9134824 9156189 हिताची EX120 EX130K-5 ट्रैवल मोटर ट्रैक ड्राइव प्लैनेटरी गियरबॉक्स आफ्टरमार्केट रिप्लेसमेंट के लिए अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम: | 9150030 9134824 9156189 हिताची EX120 EX130K-5 ट्रैवल मोटर ट्रैक ड्राइव प्लैनेटरी गियरबॉक्स आफ्टरमार् |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX120-5, EX120-5E, EX130K-5, EX100-5, EX110-5, EX135-5 |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |
9124448 9239165 हिताची EX1900-5 खनन उत्खनन अल्ट्रा-हेवी ड्यूटी फाइनल ड्राइव के लिए ट्रैवल रिडक्शन गियरबॉक्स
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX1900-5 ट्रैवल रिडक्शन गियरबॉक्स (फाइनल ड्राइव यूनिट) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX1900-5, EX1900-6 श्रृंखला |
| लागू उद्योग:: | ऊर्जा एवं खनन, खुले गड्ढे वाली उत्खनन, बड़े पैमाने पर निर्माण कार्य |
हुंडई R250LC-7 R305LC-7 खुदाई अंतिम ड्राइव मोटर गियरबॉक्स 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई के लिए R250LC-7 R305LC-7 फाइनल ड्राइव मोटर गियरबॉक्स 31N8-40061 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R250LC-7 R305LC-7 खुदाई यंत्र |
| लागू उद्योग:: | हुंडई के लिए R250LC-7 R305LC-7 फाइनल ड्राइव मोटर गियरबॉक्स 31N8-40061 |
हुंडई HX300L खुदाई स्विंग मोटर स्विंग डिवाइस 38K8-10150 38K8-11100 अर्थमूविंग के लिए उच्च गुणवत्ता
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग मोटर/स्विंग डिवाइस |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | हुंडई HX300L खुदाई |
| लागू उद्योग: | निर्माण इंजीनियरिंग/अर्थमूविंग |
हुंडई HX300L खुदाई के लिए 38K8-10150 38K8-11100 स्विंग मोटर स्विंग डिवाइस निर्माण इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग मोटर/स्विंग डिवाइस |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | हुंडई HX300L खुदाई |
| लागू उद्योग: | निर्माण इंजीनियरिंग/अर्थमूविंग |

