सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ excavator hydraulic pump for hitachi zx70 ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
39QA-41100 हाइड्रोलिक ट्रैवल मोटर हुंडई R430LC-9S HX430L ट्रैवल डिवाइस खुदाई के लिए हाइड्रोलिक पार्ट्स उच्च गुणवत्ता मूल
| Product name:: | 39QA-41100 Hydraulic Travel Motor For Hyundai R430LC-9S HX430L Travel Device Excavator Hydraulic Parts Aftermarket High Quality Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hyundai R430LC-9S HX430L Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
YB600001979 9198448 9239165 HITACHI EX1900 EX1900-5 EX1900-6 ट्रैवल डिवाइस EXPAVATOR PARTS AFTRAMKET मूल के लिए अंतिम ड्राइव ASSY ट्रैवल गियरबॉक्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | YB600001979 9198448 9239165 HITACHI EX1900 EX1900-5 EX1900-6 ट्रैवल डिवाइस EXPAVATOR PARTS AFTRAMKET |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | HITACHI EX1900 EX1900-5 EX1900-6 उत्खननकर्ता |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9256990 9255876 9251292 हिताची ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B ट्रैवल डिवाइस EXCAVATOR पार्ट्स के लिए अंतिम ड्राइव Assy ट्रैवल गियरबॉक्स
| Product name:: | 9256990 9255876 9251292 Final Drive Assy Travel Gearbox for Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Travel Device Excavator Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | ZX70-3、ZX70-5A、ZX70-3-HCME、ZX75UR-3、ZX75US-3、ZX75USK-3、ZX80LCK-3、ZX85US-3、ZX85USB-3、ZX85USB-3-HCME、Z |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
4470057 4469027 स्विंग डिवाइस एसी / स्विंग गियरबॉक्स / स्विंग मोटर / स्विंग रिडक्शन गियर हिताची के लिए ZX75US-A ZX75US-3 ZX70 ZX75UR ZX80LCK ZX85US-HCME एक्सकेवेटर पार्ट्स आफ्टरमार्केट ओरिजिनल
| Product name: | 4470057 4469027 SWING DEVICE ASSY/SWING GEARBOX/SWING MOTOR/SWING REDUCTION GEARA FOR Hitachi ZX75US-A ZX75US-3 ZX70 ZX75UR ZX80LCK ZX85US-HCME EXCAVATORS PARTS AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | HITACHI ZX75US-A ZX75US-3 ZX70 ZX75UR ZX80LCK ZX85US-HCME उत्खननकर्ता |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
उत्खनन 16 छेद ZAX240-3 9243839 9256989 9242907 हिताची उत्खनन भागों के लिए अंतिम ड्राइव यात्रा मोटर
| प्रोडक्ट का नाम:: | उत्खनन 16 छेद ZAX240-3 9243839 9256989 9242907 हिताची उत्खनन भागों के लिए अंतिम ड्राइव यात्रा मोटर |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | ZAX200 ZAX240 ZAX240-3 ZAX270-3 ZAX330-3 ZAX330 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9319614 TCDD71DW YB60002107 हिताची ZW310 ZX310-5A CW550 ट्रांसमिशन गियर बॉक्स के लिए ट्रांसमिशन असेंबली रिडक्शन गियरबॉक्स
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
YB60002107 हिताची ZW310-5A व्हील लोडर गियरबॉक्स निर्माण मशीनरी पार्ट्स के लिए स्वचालित ट्रांसमिशन असेंबली, आफ्टरमार्केट मूल
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9180731 Hitachi HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCMC ZX125US ZX125US-E ZX130-3 ZX130-3-AMS ZX130-3-HCME ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K ZX130K-3 अंतिम ड्राइव ट्रांसमिशन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9180731हिताची फाइनल ड्राइव ट्रांसमिशन के लिए HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCM |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | हिताची HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCMC ZX125US ZX125US-E ZX130-3 ZX130-3-AM |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
208-27-00311 208-27-00243 कोमात्सु एक्सकेवेटर PC400-7 PC400-8 PC450 के लिए मोटर असेंबली के साथ हाइड्रोलिक फाइनल ड्राइव गियरबॉक्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | 208-27-00311 208-27-00243 कोमात्सु एक्सकेवेटर PC400-7 PC400-8 PC450 के लिए मोटर असेंबली के साथ हाइड् |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | पीसी400-7 पीसी400-8 पीसी450-7 पीसी450-8 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |

