सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ heavy duty mining hydraulic pump ] मेल खाते हैं 183 उत्पादों.
Hitachi EX215 EX215LC फाइनल ड्राइव असेंबली HMGF35G फोर्ज्ड प्लैनेटरी गियरिंग और टिकाऊ सीलिंग सिस्टम के साथ उच्च-दबाव विश्वसनीयता
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX215 EX215LC फाइनल ड्राइव असेंबली (71419270 / 9149087 / 9134826 / HMGF35G) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX215, EX215LC, टाटा हिताची EX215 श्रृंखला |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |
हिताची EX215 EX215LC फाइनल ड्राइव असेंबली 71419270 9149087 9134826 HMGF35G ट्रैवल मोटर ट्रैक ड्राइव प्लैनेटरी गियरबॉक्स रिडक्शन गियर आफ्टरमार्केट रिप्लेसमेंट पार्ट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX215 EX215LC फाइनल ड्राइव असेंबली (71419270 / 9149087 / 9134826 / HMGF35G) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX215, EX215LC, टाटा हिताची EX215 श्रृंखला |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |
HMV116HF ट्रैवल मोटर और HMGF35GA हिताची EX215 EX225 EX255 71419270 ट्रैक ड्राइव असेंबली के लिए अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम: | HMV116HF ट्रैवल मोटर और HMGF35GA हिताची EX215 EX225 EX255 71419270 ट्रैक ड्राइव असेंबली के लिए अंतिम |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX215, EX215LC, EX225, EX255 (टाटा हिताची श्रृंखला) |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |
हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई करने वाली मशीन ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 अर्थवर्क इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई |
| लागू उद्योग:: | हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
R480LC-9 R520LC-9 खुदाई वितरण वाल्व नियंत्रण वाल्व 31QB-16110 हुंडई के लिए निर्माण इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई R480LC-9 R520LC-9 नियंत्रण वाल्व वितरण वाल्व 31QB-16110 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R480LC-9 R520LC-9 खुदाई यंत्र |
| लागू उद्योग:: | निर्माण इंजीनियरिंग/अर्थमूविंग |
हुंडई R250LC-7 R305LC-7 खुदाई अंतिम ड्राइव मोटर गियरबॉक्स 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई के लिए R250LC-7 R305LC-7 फाइनल ड्राइव मोटर गियरबॉक्स 31N8-40061 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R250LC-7 R305LC-7 खुदाई यंत्र |
| लागू उद्योग:: | हुंडई के लिए R250LC-7 R305LC-7 फाइनल ड्राइव मोटर गियरबॉक्स 31N8-40061 |
हुंडई HX300L खुदाई स्विंग मोटर स्विंग डिवाइस 38K8-10150 38K8-11100 अर्थमूविंग के लिए उच्च गुणवत्ता
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग मोटर/स्विंग डिवाइस |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | हुंडई HX300L खुदाई |
| लागू उद्योग: | निर्माण इंजीनियरिंग/अर्थमूविंग |
हुंडई HX300L खुदाई के लिए 38K8-10150 38K8-11100 स्विंग मोटर स्विंग डिवाइस निर्माण इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग मोटर/स्विंग डिवाइस |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | हुंडई HX300L खुदाई |
| लागू उद्योग: | निर्माण इंजीनियरिंग/अर्थमूविंग |
हिताची EX75UR EX75UR-3 फाइनल ड्राइव असेंबली 9133897 HMGB08EA ट्रैवल मोटर ट्रैक ड्राइव प्लैनेटरी गियरबॉक्स रिडक्शन गियर आफ्टरमार्केट रिप्लेसमेंट पार्ट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX75UR EX75UR-3 फाइनल ड्राइव असेंबली 9133897 HMGB08EA ट्रैवल मोटर ट्रैक ड्राइव प्लैनेटरी गियर |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX75UR, EX75UR-3, EX75UR-5 |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
9150472 9155253 9148910 हिताची EX210 EX200-5 खुदाई ट्रैक ड्राइव असेंबली के लिए अंतिम ड्राइव ट्रैवल मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX210 EX200-5 फाइनल ड्राइव असेंबली (9150472/9155253/9148910) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX210, EX210LC, EX200-5, EX200-5LC, EX200-5E |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |

