सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ heavy machinery precision gear pump ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
9150472 9155253 9148910 हिताची EX210 EX200-5 खुदाई ट्रैक ड्राइव असेंबली के लिए अंतिम ड्राइव ट्रैवल मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX210 EX200-5 फाइनल ड्राइव असेंबली (9150472/9155253/9148910) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX210, EX210LC, EX200-5, EX200-5LC, EX200-5E |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |
Hitachi EX210 EX200-5 फाइनल ड्राइव ट्रैवल मोटर, एक्सकेवेटर ट्रैक ड्राइव असेंबली के लिए हाई-टॉर्क एक्सियल पिस्टन मोटर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX210 EX200-5 फाइनल ड्राइव असेंबली (9150472/9155253/9148910) |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX210, EX210LC, EX200-5, EX200-5LC, EX200-5E |
| लागू उद्योग:: | निर्माण कार्य, ऊर्जा और खनन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, भवन निर्माण सामग्री की दुकानें |
उच्च गुणवत्ता CAT 349F 349GC 352F 349D2 खुदाई अंतिम ड्राइव ट्रैवल मोटर 527-7097 527-7096 511-0317
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च गुणवत्ता CAT 349F 349GC 352F 349D2 खुदाई अंतिम ड्राइव ट्रैवल मोटर 527-7097 527-7096 511-0317 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | CAT 349F 349GC 352F 349D2 खुदाई के लिए हाइड्रोलिक सिस्टम |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
उच्च गुणवत्ता वाली स्विंग मोटर 14673318 EC140D EC140EL EC120D खुदाई करने वाले स्लीविंग मोटर स्पेयर पार्ट्स में फिट होती है
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च गुणवत्ता वाली स्विंग मोटर 14673318 EC140D EC140EL EC120D खुदाई करने वाले स्लीविंग मोटर स्पेयर प |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | उच्च गुणवत्ता वाली स्विंग मोटर 14673318 EC140D EC140EL EC120D खुदाई करने वाले स्लीविंग मोटर स्पेयर प |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई करने वाली मशीन ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 अर्थवर्क इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई |
| लागू उद्योग:: | हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल ड्राइव ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
हुंडई के लिए R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई 31N6-45012 ट्रैवल मोटर निर्माण इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S खुदाई |
| लागू उद्योग:: | हुंडई R200W-7 R200W-7A R210W-9S ट्रैवल मोटर 31N6-45012 |
कोमात्सु व्हील लोडर WA800 WA900 के लिए 427-15-11020 ट्रांसमिशन असेंबली
| प्रोडक्ट का नाम: | कोमात्सु WA800 WA900 के लिए 427-15-11020 ट्रांसमिशन असेंबली |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | कोमात्सु व्हील लोडर WA800 WA900 |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
सोलर 220LC-III फाइनल ड्राइव देवू एक्सकेवेटर पार्ट्स 2401-9082A DX225LC सोलर 230LC-V सोलर 225L सोलर 220 ट्रैवल मोटर
| प्रोडक्ट का नाम:: | सोलर 220LC-III फाइनल ड्राइव देवू एक्सकेवेटर पार्ट्स 2401-9082A DX225LC सोलर 230LC-V सोलर 225L सोलर 2 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | सोलर DX225LC सोलर 230LC-V सोलर 225L सोलर 220 के लिए |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
हुंडई HX300L खुदाई के लिए 38K8-10150 38K8-11100 स्विंग मोटर स्विंग डिवाइस निर्माण इंजीनियरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग मोटर/स्विंग डिवाइस |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | हुंडई HX300L खुदाई |
| लागू उद्योग: | निर्माण इंजीनियरिंग/अर्थमूविंग |

