सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ high pressure hydraulic pump ] मेल खाते हैं 496 उत्पादों.
कैटरपिलर 777F 777G खुदाई मशीन हाइड्रोलिक मुख्य पंप एसी गियर पंप खनन के लिए मूल
| उत्पाद का नाम: | 255-5478 455-9312 कैटरपिलर के लिए 777F 777G HOIST हाइड्रोलिक मुख्य पंप एसी गियर पंप खुदाई भागों के ल |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | कैटरपिलर 777F 777G होइस्ट उत्खनन भागों |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
139-4151 TQ D8R 421-1808 प्लंगर पंप पीला रंग
| उत्पाद का नाम: | 139-4151 टीक्यू डी8आर 421-1808 प्लंजर पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | TQ D8R |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
292-8768 2928768 व्हील लोडर के लिए पिस्टन पंप कैटरपिलर 966H 972H मुख्य पंप
| उत्पाद का नाम: | 292-8768 2928768 व्हील लोडर के लिए पिस्टन पंप कैटरपिलर 966H 972H मुख्य पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | TQ 966H 972H |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
पंप समूह-पिस्टन - मॉडल 3406 3406B 3406C 3406E 8A 8SU 8U 8 D8N D8R के लिए 9T8346
| उत्पाद का नाम: | पंप समूह-पिस्टन - मॉडल 3406 3406B 3406C 3406E 8A 8SU 8U 8 D8N D8R के लिए 9T8346 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | कैट डी8एन डी8आर डी8आर II |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
Hyundai R160LC-9 R170W-9 R180LC-9A RB160LC-9S Hydraulic Swing Motor 31Q5-10160
| प्रोडक्ट का नाम: | हुंडई R160LC-9 R160LC9A R160LC9S R170W9 R180LC9 R180LC9A R180LC9S RB160LC9S हाइड्रोलिक मेन स्विंग मो |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | हुंडई R160LC-9 R160LC9A R160LC9S R170W9 R180LC9 R180LC9A R180LC9S RB160LC9S |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
उपयोग के लिए Kobelco 75UR-2 उत्खनन नियंत्रण वाल्व उच्च गुणवत्ता नियंत्रण वाल्व निर्माण मशीनरी बाद के बाजार भाग निर्माता निर्माण मशीनरी बाद के बाजार भाग
| Product name: | Kobelco 75UR-2 Excavator Control Valve High Quality Control Valve |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Kobelco Excavator Control Valve |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Hitachi ZX30U-5A ZX35U-5A उत्खनन यंत्र के लिए मुख्य नियंत्रण वाल्व उच्च गुणवत्ता वाला मुख्य नियंत्रण वाल्व निर्माण मशीनरी आफ्टरमार्केट पार्ट्स 4722750 KYB C0070-23057
| प्रोडक्ट का नाम: | ZX30U-5A ZX35U-5A खुदाई मुख्य नियंत्रण वाल्व उच्च गुणवत्ता नियंत्रण वाल्व |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची उत्खनन नियंत्रण वाल्व |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
90216432 11428178-003 LH46VE Liebherr R930 R936 उच्च परिशुद्धता यात्रा मोटर और गियरबॉक्स असेंबली के लिए अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम: | 90216432 11428178-003 LH46VE Liebherr R930 R936 उच्च परिशुद्धता यात्रा मोटर और गियरबॉक्स असेंबली के |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | लिबहर्र आर930, आर930 एलसी, आर936, आर936 एलसी (जनरल 8) 90216432 |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
84586919 47923177 87588897 न्यू हॉलैंड सी185 सी190 हाई-टॉर्क सीटीएल ट्रैवल मोटर और गियरबॉक्स के लिए अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम: | 84586919 47923177 87588897 न्यू हॉलैंड सी185 सी190 हाई-टॉर्क सीटीएल ट्रैवल मोटर और गियरबॉक्स के लिए |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | C175, C185, C190, C227, C232, C238 420CT, 440CT, 445CT, 450CT, TR270, TR310, TR320, TV380 |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
10129790 12835573 लिबहर्र आर920 आर922 आर924 के लिए फाइनल ड्राइव ट्रैवल मोटर | उच्च प्रदर्शन ग्रहीय गियरबॉक्स स्पेयर पार्ट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 10129790 12835573 लिबहर्र आर920 आर922 आर924 के लिए फाइनल ड्राइव ट्रैवल मोटर | उच्च प्रदर्शन ग्रहीय ग |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | लाइबेरर आर920, आर920 एलसी, आर922, आर922 एलसी, आर924, आर924 एलसी 10129790 12835573 |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |

