सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ high pressure hydraulic pump ] मेल खाते हैं 513 उत्पादों.
11C0654 लिउगोंग CBAT40 गियर पंप 3.9MPa लेफ्ट हैंड रोटेशन ट्रांसमिशन पंप
| प्रोडक्ट का नाम: | 11C0654 लिउगोंग CBAT40 गियर पंप 3.9MPa लेफ्ट हैंड रोटेशन ट्रांसमिशन पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | 11C0654 लिउगोंग CBAT40 गियर पंप 3.9MPa लेफ्ट हैंड रोटेशन ट्रांसमिशन पंप |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
उत्खनन कूलर हाइड्रोलिक फैन पंप 1709918 155-9222 155-9206
| उत्पाद का नाम: | उत्खनन हाइड्रोलिक फैन पंप 170-9918 कूलिंग पिस्टन पंप 1709918 155-9222 155-9206 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | कैट 385बी、385सी、385सी एफएस、385सी एल、385सी एल एमएच、390डी、390डी एल、5090बी |
| लागू उद्योग: | खनन, मशीन मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण और इंजीनियरिंग, ऊर्जा |
उपयोग के लिए Komatsu D275A-5 D275AX-5 बुलडोजर वितरण वाल्व 723-65-21300 723-64-23400 723-65-22300 मुख्य नियंत्रण वाल्व
| प्रोडक्ट का नाम: | कोमात्सु D275A-5 D275AX-5 बुलडोजर 723-65-21300 723-64-23400 723-65-22300 मुख्य नियंत्रण वाल्व |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | कोमात्सु बुलडोजर नियंत्रण वाल्व |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
Kubota KX80 Excavator Hydraulic Main Control Valve C0720-35203 with 6-Month Warranty C072035203
| प्रोडक्ट का नाम: | कुबोटा KX80 खुदाई हाइड्रोलिक मुख्य नियंत्रण वाल्व C0720-35203 6 महीने की वारंटी के साथ C072035203 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | कुबोटा खुदाई हाइड्रोलिक मुख्य नियंत्रण वाल्व |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
TQ E345d E349d हाइड्रोलिक फैन मोटर, 295-9426 2959426 खुदाई फैन पंप
| उत्पाद का नाम: | TQ E345d E349d खुदाई हाइड्रोलिक फैन पंप 295-9426 2959426 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | कैट E385K 390D |
| लागू उद्योग: | खनन, मशीन मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण और इंजीनियरिंग, ऊर्जा |
कोमात्सु PC2000-8 PC2000-11 हाइड्रोलिक नियंत्रण वाल्व 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 खुदाई दिशात्मक वितरण वाल्व उच्च टिकाऊ प्रतिस्थापन निर्माण मशीनरी स्पेयर पार्ट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | कोमात्सु PC2000-8 PC2000-11 हाइड्रोलिक नियंत्रण वाल्व 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 खुदाई द |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | कोमात्सु PC2000-8 PC2000-11 हाइड्रोलिक नियंत्रण वाल्व 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 खुदाई द |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
TQ E385K 390D हाइड्रोलिक फैन पंप 155-9222 170-9918 पीला रंग
| उत्पाद का नाम: | TQ E385K 390D फैन पंप 155-9222 170-9918 TQ फैन पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल: | TQ 385B, 385C, 385C FS, 385C L, 385C L MH, 390D, 390D L, 5090B |
| लागू उद्योग: | खनन, मशीन मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण और इंजीनियरिंग, ऊर्जा |
डैनफॉस 90M100 सीरीज हाइड्रोलिक मोटर 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 खुदाई करने वालों, लोडर, ड्रिलिंग, खनन उपकरण के लिए निर्माण औद्योगिक मशीनरी में फिट बैठता है
| प्रोडक्ट का नाम: | Danfoss 90M100 सीरीज हाइड्रोलिक मोटर 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 उत्खनन लोडर ड्रिलिंग खनन उपकरण के ल |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | Danfoss 90M100 सीरीज हाइड्रोलिक मोटर 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 उत्खनन लोडर ड्रिलिंग खनन उपकरण के ल |
| लागू उद्योग:: | 50,000 |
OEM मानक स्विंग स्टीयरिंग हाइड्रोलिक मोटर 170303-00105A Doosan DX490LC-7M DX530LC-7M के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | स्विंग स्टीयरिंग हाइड्रोलिक मोटर |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | 170303-00105A Doosan DX490LC-7M DX530LC-7M के लिए |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
हुंडई R250LC-9 खुदाई हाइड्रोलिक वितरक के लिए 31Q7-10110 मुख्य नियंत्रण वाल्व
| Product name: | 31Q7-10110 Main Control Valve for Hyundai R250LC-9 Excavator Hydraulic Distributor |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hyundai R250LC-9, R250-9 Excavator |
| Applicable Industries:: | 31Q7-10110 Main Control Valve for Hyundai R250LC-9 Excavator Hydraulic Distributor |

