सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ hitachi zx120 3 hydraulic pump ] मेल खाते हैं 90 उत्पादों.
9180731 Hitachi HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCMC ZX125US ZX125US-E ZX130-3 ZX130-3-AMS ZX130-3-HCME ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K ZX130K-3 अंतिम ड्राइव ट्रांसमिशन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9180731हिताची फाइनल ड्राइव ट्रांसमिशन के लिए HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCM |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | हिताची HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCMC ZX125US ZX125US-E ZX130-3 ZX130-3-AM |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
4410248 हिताची ZX120 ZX120-E ZX120-HCMC ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K EXCAVATORS PARTS हाइड्रोलिक मुख्य नियंत्रण वाल्व HCV06 Aftermarket मूल के लिए
| उत्पाद का नाम: | 4410248 हिताची ZX120 ZX120-E ZX120-HCMC ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K EXCAVATORS PARTS हाइड्रोल |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | HITACHI ZX120 ZX120-E ZX120-HCMC ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K उत्खननकर्ता |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9301480 9270013 9301479 HITACHI EX1200-6 ट्रैवल डिवाइस ट्रैवल गियरबॉक्स एक्सावेटर हाइड्रोलिक पार्ट्स आफ्टरमार्केट हाई क्वालिटी ओरिजिनल के लिए हाइड्रोलिक ट्रैवल मोटर
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9301480 9270013 9301479 HITACHI EX1200-6 ट्रैवल डिवाइस ट्रैवल गियरबॉक्स एक्सावेटर हाइड्रोलिक पार्ट्स |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | हिताची EX1200-6 उत्खनन |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
HPK055 9227923 हिताची मुख्य पंप फिट ZX120-6 ZAX120-6 120-6
| उत्पाद का नाम: | HPK055 9227923 हिताची ZX120-6 ZAX120-6 120-6 हाइड्रोलिक पंप |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | ZX70-3、ZX70-5A、ZX70-3-HCME、ZX75UR-3、ZX75US-3、ZX75USK-3、ZX80LCK-3、ZX85US-3、ZX85USB-3、ZX85USB-3-HCME、Z |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
YB60002107 हिताची ZW310-5A व्हील लोडर गियरबॉक्स निर्माण मशीनरी पार्ट्स के लिए स्वचालित ट्रांसमिशन असेंबली, आफ्टरमार्केट मूल
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
YB600001979 9198448 9239165 HITACHI EX1900 EX1900-5 EX1900-6 ट्रैवल डिवाइस EXPAVATOR PARTS AFTRAMKET मूल के लिए अंतिम ड्राइव ASSY ट्रैवल गियरबॉक्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | YB600001979 9198448 9239165 HITACHI EX1900 EX1900-5 EX1900-6 ट्रैवल डिवाइस EXPAVATOR PARTS AFTRAMKET |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | HITACHI EX1900 EX1900-5 EX1900-6 उत्खननकर्ता |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9319614 TCDD71DW YB60002107 हिताची ZW310 ZX310-5A CW550 ट्रांसमिशन गियर बॉक्स के लिए ट्रांसमिशन असेंबली रिडक्शन गियरबॉक्स
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9256990 9255876 9251292 हिताची ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B ट्रैवल डिवाइस EXCAVATOR पार्ट्स के लिए अंतिम ड्राइव Assy ट्रैवल गियरबॉक्स
| Product name:: | 9256990 9255876 9251292 Final Drive Assy Travel Gearbox for Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Travel Device Excavator Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
उत्खनन 16 छेद ZAX240-3 9243839 9256989 9242907 हिताची उत्खनन भागों के लिए अंतिम ड्राइव यात्रा मोटर
| प्रोडक्ट का नाम:: | उत्खनन 16 छेद ZAX240-3 9243839 9256989 9242907 हिताची उत्खनन भागों के लिए अंतिम ड्राइव यात्रा मोटर |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | ZAX200 ZAX240 ZAX240-3 ZAX270-3 ZAX330-3 ZAX330 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |

