सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ hitachi excavator engine parts ] मेल खाते हैं 646 उत्पादों.
KTM04 GM04 TM04 PHV-390-53B हिताची EX40 खुदाई मशीन के पुर्जे अंतिम ड्राइव गियरबॉक्स ट्रैवल मोटर के लिए
| प्रोडक्ट का नाम:: | KTM04 GM04 TM04 PHV-390-53B का उपयोग हिताची EX40 EXCAVATOR पार्ट्स के लिए किया जाता है |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची एक्स 40 उत्खनन भागों के लिए उपयोग किया जाता है |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
KTM04A TM04A GM04A KOMATSU PC30 35 40-6 CAT E303.5 Hitachi EX35 Yanmar B37 खुदाई करने वाले यंत्र के पुर्जे अंतिम ड्राइव गियरबॉक्स के लिए
| प्रोडक्ट का नाम:: | KTM04A TM04A GM04A कोमात्सु PC30 35 40-6 कैट E303.5 HITACHI EX35 YANMAR B37 EXCAVATOR PARTS फाइनल ड् |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | Komatsu PC30 35 40-6 CAT E303.5 HITACHI EX35 YANMAR B37 उत्खनन भागों के लिए उपयोग किया जाता है |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
KTM06 MAG-33VP-550F-9 GM06VA TM06 PHV-4B-60B के लिए KOMATSU PC50 56 CAT E305.5 YUCHAI YC60-8 Hitachi ZX60 खुदाई भागों अंतिम ड्राइव गियरबॉक्स यात्रा कमी गियरबॉक्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | KTM06 MAG-33VP-550F-9 GM06VA TM06 PHV-4B-60B KOMATSU PC50 56 CAT E305.5 YUCHAI YC60-8 Hitachi ZX60 ख |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | Komatsu PC50 56 CAT E305.5 YUCHAI YC60-8 HITACHI ZX60 उत्खनन भाग |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9319614 TCDD71DW YB60002107 हिताची ZW310 ZX310-5A CW550 ट्रांसमिशन गियर बॉक्स के लिए ट्रांसमिशन असेंबली रिडक्शन गियरबॉक्स
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | ZX70-3、ZX70-5A、ZX70-3-HCME、ZX75UR-3、ZX75US-3、ZX75USK-3、ZX80LCK-3、ZX85US-3、ZX85USB-3、ZX85USB-3-HCME、Z |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
4632973 UA36-100 हाइड्रोलिक कंट्रोल वाल्व Hitachi ZX450-3 ZX470-3 खुदाई भागों के लिए
| उत्पाद का नाम: | 4632973 UA36-100 हाइड्रोलिक कंट्रोल वाल्व Hitachi ZX450-3 ZX470-3 खुदाई भागों के लिए |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची ZX450-3 ZX470-3 |
| लागू उद्योग:: | सिविल इंजीनियरिंग, निर्माण, ऊर्जा और खनन मशीनरी, वन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, खुदरा, |
YB60002107 हिताची ZW310-5A व्हील लोडर गियरबॉक्स निर्माण मशीनरी पार्ट्स के लिए स्वचालित ट्रांसमिशन असेंबली, आफ्टरमार्केट मूल
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
औद्योगिक टिकाऊ TQ C13 इंजन, बहुउद्देश्यीय डीजल इंजन विधानसभा
| प्रोडक्ट का नाम:: | TQ C13 उत्खनन औद्योगिक मशीनरी कैटरपिलर TQ C13 इंजन के लिए नया assy डीजल C13 इंजन |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | कैट C13 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
4668697 4469026 C0170-31214 हिताची ZX60 ZX70 ZX80 जॉन डीरे 80C उत्खनन मुख्य नियंत्रण वाल्व
| उत्पाद का नाम: | 4668697 4469026 C0170-31214 हिताची ZX60 ZX70 ZX80 जॉन डीरे 80C उत्खनन मुख्य नियंत्रण वाल्व |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची ZX70、ZX80LCK、ZX80SB-HCME जॉन डीयर 80C |
| लागू उद्योग:: | सिविल इंजीनियरिंग, निर्माण, ऊर्जा और खनन मशीनरी, वन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, खुदरा, |
4446245 4469026 4401481 हिताची ZX60 ZX70 ZX80 जॉन डीरे 80C एक्सकेवेटर मुख्य नियंत्रण वाल्व C0170-31214
| उत्पाद का नाम: | 4446245 4469026 4401481 हिताची ZX60 ZX70 ZX80 जॉन डीरे 80C एक्सकेवेटर मुख्य नियंत्रण वाल्व C0170-312 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची ZX70、ZX80LCK、ZX80SB-HCME जॉन डीयर 80C |
| लागू उद्योग:: | सिविल इंजीनियरिंग, निर्माण, ऊर्जा और खनन मशीनरी, वन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, खुदरा, |

