सभी उत्पाद
-
खुदाई हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई मशीन का मुख्य नियंत्रण वाल्व
-
खुदाई अंतिम ड्राइव
-
खुदाई घुमाओ गियरबॉक्स
-
हाइड्रोलिक फैन पंप
-
हाइड्रोलिक पंप भागों
-
कावासाकी हाइड्रोलिक पंप
-
खुदाई यात्रा मोटर
-
हाइड्रोलिक मरम्मत किट
-
हाइड्रोलिक ओवरफ्लो वाल्व
-
हाइड्रोलिक विद्युत चुम्बकीय वाल्व
-
खुदाई करने वाला पायलट पंप
-
खुदाई करने वाला इंजन
-
जोसमुझे यह कंपनी पसंद है. वे पेशेवर और मैत्रीपूर्ण हैं. उत्कृष्ट सेवा और मैत्रीपूर्ण सलाह, तेजी से वितरण. बहुत अच्छी कीमत. जब मुझे इसकी आवश्यकता होगी तो मैं फिर से ऑर्डर करना चाहता हूं. -
लॉरेन मेलविलेउत्कृष्ट सेवा, गुणवत्तापूर्ण उत्पाद। -
Санёк Нижегородскийप्रबंधकीय सेवा, शीघ्र शीघ्र परिचालन। -
एर्डेनेटुमुर कम्पाणासुखद खरीदारी
कीवर्ड [ hitachi excavator engine parts ] मेल खाते हैं 675 उत्पादों.
4410248 क्रॉलर हिताची ZAX120-6 ZAX130-6 जॉन डीरे 120C उत्खनन नियंत्रण वाल्व और नियंत्रण मुख्य वाल्व
| उत्पाद का नाम: | 4410248 क्रॉलर हिताची ZAX120-6 ZAX130-6 जॉन डीरे 120C उत्खनन नियंत्रण वाल्व और नियंत्रण मुख्य वाल्व |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची ZX120, ZX120-E, ZX120-HCMC, ZX130-AMS, ZX130-HCME, ZX130H, ZX130K JD120C |
| लागू उद्योग:: | सिविल इंजीनियरिंग, निर्माण, ऊर्जा और खनन मशीनरी, वन, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, खुदरा, |
9219275 YB60000075 YB60000249 HITACHI ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS TRAVEL ASSEMBLY FINAL DRIVE TRAVEL MOTOR TRAVEL GEARBOX AFTERMARKET ओरिजिनल
| Product name:: | 9219275 YB60000075 YB60000249 FOR Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS TRAVEL ASSEMBLY FINAL DRIVE TRAVEL MOTOR TRAVEL GEARBOX AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
KTM04 GM04 TM04 PHV-390-53B हिताची EX40 खुदाई मशीन के पुर्जे अंतिम ड्राइव गियरबॉक्स ट्रैवल मोटर के लिए
| प्रोडक्ट का नाम:: | KTM04 GM04 TM04 PHV-390-53B का उपयोग हिताची EX40 EXCAVATOR पार्ट्स के लिए किया जाता है |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची एक्स 40 उत्खनन भागों के लिए उपयोग किया जाता है |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9319614 TCDD71DW YB60002107 हिताची ZW310 ZX310-5A CW550 ट्रांसमिशन गियर बॉक्स के लिए ट्रांसमिशन असेंबली रिडक्शन गियरबॉक्स
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
हिताची ZW220 HPK125BS हाइड्रोलिक पंप 263G7-12021
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची ZW220 HPK125BS हाइड्रोलिक पंप 263G7-12021 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | हिताची व्हील लोडर ZW220 |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
स्टिक सिलेंडर 4433372 4442859 4397109 4484270 4483331 हिताची EX3600-5 3600-6 खनन उत्खनन मशीन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX3600-5 3600-6 के लिए स्टिक सिलेंडर 4433372 4442859 4397109 4484270 4483331 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX3600-5 3600-6 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
बूम हाइड्रोलिक सिलेंडर 4439902 4433371 4335676 4418042 4484266 4483376 हिताची EX3600-5 3600-6 खनन उत्खनन मशीन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX3600-5 3600-6 के लिए बूम हाइड्रोलिक सिलेंडर 4439902 4433371 4335676 4418042 4484266 4483376 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | हिताची EX3600-5 3600-6 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
हिताची EX3600 खुदाई हेवी ड्यूटी के लिए उच्च दबाव ऊर्जा कुशल हाइड्रोलिक पंप 4689080
| प्रोडक्ट का नाम: | हिताची EX3600 खुदाई हेवी ड्यूटी के लिए उच्च दबाव ऊर्जा कुशल हाइड्रोलिक पंप 4689080 |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल :: | हिताची EX3600 खुदाई के लिए हाइड्रोलिक सिस्टम |
| लागू उद्योग :: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
औद्योगिक टिकाऊ TQ C13 इंजन, बहुउद्देश्यीय डीजल इंजन विधानसभा
| प्रोडक्ट का नाम:: | TQ C13 उत्खनन औद्योगिक मशीनरी कैटरपिलर TQ C13 इंजन के लिए नया assy डीजल C13 इंजन |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | कैट C13 |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |
9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव
| प्रोडक्ट का नाम:: | 9228435 9272923 9290867 9291582 हिताची 70-5A यात्रा मोटर विधानसभा अंतिम ड्राइव |
|---|---|
| लागू मशीन मॉडल:: | ZX70-3、ZX70-5A、ZX70-3-HCME、ZX75UR-3、ZX75US-3、ZX75USK-3、ZX80LCK-3、ZX85US-3、ZX85USB-3、ZX85USB-3-HCME、Z |
| लागू उद्योग:: | यांत्रिक मरम्मत की दुकानें, खुदरा, निर्माण, ऊर्जा, खनन |

